Бин Ладен рассказывает Бушу свой сон: - Гуляю по Америке, а там полным полно арабов, красиво, надписи на арабском... - Странно, но мне тоже приснился подобный сон: гуляю я по Афганистану, а там красиво, зелено, города ухоженные, современные, вывески красивые... - А что написано на вывесках? - А я что, на иврите читаю?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung VP-D21i (Видеокамеры)
Милиционер обращается к деду: - Ты что, отец, не знаешь, что самогоноварение карается по закону? - А мне чё? Гнал, гоню и буду гнать. - Так мы тебя посадим. - Сын будет гнать. - А мы и сына посадим. - Внук будет гнать. - Мы и внука посадим. - Тогда уж и я выйду.
По парку гуляет пожилой мужчина, интеллигентно одетый, курит, о чем-то размышляет, наслаждаясь прекрасной погодой. Вдруг к нему подбегает мальчик лет пяти, и говорит: - Слышь, мужик дай сигарету! Мужик ему в ответ: - Молодой человек а вам не рано еще курить?! Мальчуган: - Да ладно не понтуйся, давай закурим! Мужик возмущенно: - Юноша, вы как разговариваете, где ваша мама? - Да вот на лавке сидит! - Женщина ваш сын курит, и выражается, прошу вас принять меры!!! Мать: - Саша как ты мог, не медленно извинись перед дядей! Мальчуган: - Ну, извини мужик, х....я получилась!
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему у нас ни одного клиента? - Может, вывеску поменяем? - А какая у нас сейчас? - "Закрыто".