Двое в постели с утра: - Дорогой! Мне приснилось, что я беременна! - Гм, тебе бы провериться. - Я была так безумно счастлива! - Да, и у психиатра тоже.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-Q200 (Сотовые телефоны)
Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея и спрашивает, что случилось. - Да вот, - у меня менструация, а сегодня бал.... - Не переживай, я дам тебе волшебный тампон. Ну, золушка радостная, убежала на бал, и всё такое... Около первого часа ночи приходит домой, вся враскаряку, еле добирается до феи, берёт её за горло, и хрясь по е@@лу. - Что ж ты, сука не сказала, что он после двенадцати в тыкву превратиться!
Обкурился мужик, идет по улице и видит: дома все синие, небо синее, люди синие. Вдруг из-за угла выезжает красный велосипедист. Мужик его и спрашивает: - Ты чего мол такой красный, а все вокруг синее? А тот ему и говорит: - Да успокойся ты... Я не из того глюка.
На истории: - Каким событием знаменателен 1799 год? - Родился Пушкин. - А 1812? - Пушкину, было 13 лет.
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама: Горит здание ВТЦ. Это смотрит Бен Ладен по телевизору. Голос за кадром: - Его радость была бы неполной без коробки шоколадных конфет "Россия". Рука Бен Ладена крупным планом достающая из коробки конфету на фоне самолета врезающегося во второе здание ВТЦ. Темная ночь. Граница России. Аль-кайедовцы покупают у пограничников грузовик с бочками. На бочках знак радиационой опасности. Голос за кадром: - Россия - щедрая душа!