Поймал Вини-пух золотую рыбку, а она ему и говорит: - Отпусти меня, выполню три твоих желания. - Да что-то не могу придумать сразу. - Отпусти когда придумаешь, тогда и выполню. Отпустил золотую рыбку Вини-пух, идёт по лесу. Присел на полянке и подумал: "Вот бы бочку с мёдом". Смотрит появилась бочка. "И большую ложку не помешало бы. Сидит довольный ест мёд. Смотрит идёт Пятачок. Пятачок ему и говорит: - Ой, Вини здравствуй! Как дела, как здоровье, а что это у тебя в бочке? Наверное что-то вкусное? Да это мёд!!! Дай мне немного попробывать! Ой, куда я это так быстро пошёл???
Идет гpyзин с фyтбольного матча. Hавстpечy емy дpyгой гpyзин. - Вах! С матча идещь? - Да! - Какой щёт? - Два нол! - Вах! И кто виигpал? - Ти щто, савсэм дypак?! Hол спpава, нол слэва!
Полезные ссылки
Анекдот
- В чём разница между лифтом в Женеве и лифтом в Нью-Йорке? - На первом написано <<4 человека или 300 кг>>, а на втором <<3 человека или 400 килограмм>>...