Математик, физик, инженер и компьютерщик доказывают одну и ту же теорему: все нечетные числа, большие двух - простые. Математик говорит: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - не простое. Это контрпример, значит, теорема неверна. Физик, с карандашом и бумагой: 3, 5 и 7 - простые, 9 - ошибка эксперимента, 11 - простое и т. д. Инженер, взяв в руки калькулятор: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - простое, 11 - тоже простое... Компьютерщик написал программу и смотрит на экран: 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое... Да все они простые!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-E900 (Сотовые телефоны)
Сообщение в китайской печати: На широкомасштабных армейских маневрах были отработаны приемы ведения боевых действий против условного противника. По результатам учения "Желтые" победили "Белых".
Забрали программиста в армию. На границе служить. Стоит он на посту. Вдруг - шаги. - Пароль!!! ... тишина... - Пароль!!! ... тишина... Программер снимает с плеча автомат... короткая очередь... - Usеr Anоnуmоus Aссеss Dеniеd!
- Чем компьютер отличается от арабской семьи? - В арабской семье - один папа и несколько мамок, а в компьютере - одна мама, но МНОГО, МНОГО папок!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Жена ругается на мужа: -Hу ты и дурак, да какой же ты все таки дурак. Да если бы конкурс дураков был, дак та бы на нем второе место занял! -А почему второе - обиженно говорит муж. -Да потому что ты дурак!!!