Маленький мальчик со своим папой проходят мимо винного магазина. Мальчик, глядя на толпящихся алкашей, спрашивает : - Папа, а кто эти дяди? - Это, сынок, сволочи и лентяи, которым лень даже самогонный аппарат сделать.
Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но вы не можете так свободно ходит по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую вы держите под мышкой! - Ё@ твою м ! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал
Вовочка надевает резиновые сапоги. Мама ему говорит: - Вовочка, на улице сухо, грязи и луж нет. - А я найду, - весело отвечает он.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят дома, значит мужик с бабой. Hу так она ему и говорит: -Слушай, полижи у меня п!$#у. -Hе могу мне к зубному надо, а то он у видит, что у меня волосинка в зубах. -Да ладно тебе, ты потом зубы почистишь. Hу мужик согласился, сделал дело, зубы почистил и пошел к зубному. Приходит, а врач говорит: -Ты че п!$#у что-ли лизал? Мужик такой обалдевший говорит: -А че волосинка в зубах застряла? -Да нет, у тебя весь подбородок в г...е.