Сидят Чапаев с Петькой на берегу, каждый о своем думают. - Слушай, Петька, а давай в Америку махнем?.. - Да ну, Василий Иванович, что в этой Америке, никакого кайфа... - Дурак ты, Петька! Мы же кайф с собой возьмем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-E720 (Сотовые телефоны)
В 1992 году в МИЭТ вместе с нами поступил Владимир Айваз - гржданин Югославии, свой в доску серб. Водки с ним за время учебы у нас было выпито немерено, но язык, на котором он поначалу изъяснялся, был довольно далек от русского. Поэтому возникающие в процессе общения трудности решались при помощи английского, значить, диалекта. Однажды он спросил: что значит русское слово "ЗАЕ$$$ся". Я тщательно объяснил, что это значит sicking tired, completely exhausted, absolutely unable to do smth. anymore и т.д. Вскоре, после очередной пары по физкультуре, Владимир, громко жалуясь на свою судьбу, здоровье и возраст(было ему лет 26) сказал, что пойдет к декану освобождаться от физкультуры, мотивируя это тем, что он "ИНОСТРАНСКИЙ СТУДЕНТ". Выйдя из деканата, на вопрос -Как дела? он довольно сообщил: - Я больше не буду занимать спорт. Декан сразу разрешил мне, как только я сказал: ЗАЕ$$$СЯ я от вашей физкультуры!!!
-- Чтобы в лесу узнать, где юг, надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то вы на юге. -- Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее. -- Чтобы стать богатым, нужно взять очень много денег и положить их на свой счет в банке. -- Кабочковая икра покажется намного вкуснее, если заменить ее черной или красной. -- Если ваш внук постоянно на всех дуется, купите ему саксафон. У ребенка талант.
Полезные ссылки
Анекдот
Купается мужик. Вдруг хвать его кто-то за яйца и голос спрашивает: - Плюс два или минус два? Мужик говорит: - Плюс два. Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь, скажу "Минус два" и все опять будет хорошо. Полез он обратно в воду, доплыл до того места, там его опять хватают за яйца и спрашивают: - Плюс четыре или минус четыре?