Бабка приберается по дому, тут в дов влетает старик и захлёбываясь кричит: - Бабка быстро раздевайся, у меня за последние 30 лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя. Бабка пока стягивала с себя пантолоны у деда упал...дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в изду и бабке: - Быстро быстро стягивай свои пантолоны... Опять пока бабка стягивала свои пантолоны у деда упал... Дед её и говорит: - Ты садись возле окна и жди, если увидешь что я бегу, быстро снимай пантолоны и становись раком... может это последний раз у нас будет. Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать. Через некоторое время смотрит бабка - дед как подстрелянный через весь огород несётся, она долго не думая снимает пантолоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает её под зад ногой: - Тебе бы только трахаться, а у нас корову спёрли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-E610 (Сотовые телефоны)
Сидят вечером Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, покуривают. Расслабляются... Холмс: - Э-э-э... Ватсон... - Да, Холмс? - Ватсон... почему у вас такое странное имя - Доктор?
Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.
Разговор двух шотландцев: - Что ты делаешь? - Я учу алфавит Брайля для слепых... - А зачем это тебе? У тебя что - ухудшается зрение? - Нет... Просто я смогу читать, не включая электричества.
Полезные ссылки
Анекдот
Истоpия эта пpоизошла в Хаpьковском институте pадиоэлектpоники. Hачался экзамен по какому-то пpедмету. Студенты pазобpали билеты и пытаются что-то вспомнить. Пpеподаватель стpого смотpит на экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдpуг один студент вскакивает, подбегает к пpеподавателю и сует ему зачетку, тот молча ставит туда 5, после чего студент исчезает за двеpью. Hемая сцена. Чеpез некотоpое вpемя втоpой студент точно также подбегает к пpеподу и выбегает с четвеpкой. После этого подскакивает еще один студент, пpотягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тpойка. Hо чуда не пpоисходит, студент слышит только - Уже готовы? ну садитесь и отвечайте. Как потом оказалось, пpепод пальцами азбукой Моpзе набивал - кому нужна пятеpка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал четвеpку, ну а пpо тpойку pазговоpа не было.