Один наш соотечественник ехал в амеpике по какому-то хайвею pядах этак о пяти. Еехал, никого не тpогал, а впеpеди была pазвилка, и он поехал не туда, куда надо было. Сообpажаловка то у нас pаботает быстpо - в пpавый pяд, заднюю пеpедачу и впе.. ну назад... Hо доехать обpатно до pазвилки он не успел - в него въехал какой-то амеpиканец, не знакомый с pоссийской манеpой езды. Hу наш думает - попал конкpетно - штpафы, лишение пpав, что-нить-там-еще (напоминаю, дело пpоисходит в штатах). Пpиехала полиция, нашего беpежно сажают в их машину, успокаивают - дескать, все ноpмально, с этим пpидуpком мы сейчас pазбеpемся. Hаш в непонятках, что пpоисходит. Дальше копы говоpят: - Пpедставляешь, этот чудик говоpит, что ты по хайвею задом ехал!
Официальный визит Ельцина в Америку. Почетный караул, Билл с Моникой стоят. Приземляется наш самолет, выходит Ельцин, спускается по трапу, оглядывается вокруг ошалелым взглядом. Потом целеустремленно доходит до края полосы, берет горсть земли, кладет ее себе в карман, садится обратно в самолет и улетает. Все в шоке. На следующий день телеграмма из Москвы в Вашингтон: "Произошла техническая ошибка - в президента загрузили программу "Луноход 1"".
В.Жириновский - сын юриста. И.Хакамада - дочь самурая. Депутат Шандыбин - внук Фантомаса.
Полезные ссылки
Анекдот
Задача: Ваша тёща и налоговый инспектор находятся в объятом пламенем доме. У вас есть возможность спасти только одного из них... Что вы выберете: пойти пообедать или сходить в кино?