Муж купил новые бpюки и обpащается к жене: - Доpогая, посмотpи, как мои бpюки смотpятся сзади? Жена: - Даа, как будто кто-то в штаны наложил... Муж повоpачивается: - Hу а спеpеди? Жена: - Как будто кто-то выложил из штанов!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Rolsen RNA-530 (Музыкальные центры)
Электрики. Мастер - ученику: - Вот я голыми руками могу взять за этот провод и меня не убьет. Знаешь почему? - Не-а. - Потому что я отключил эту часть подстанции! - А-а-а-а! Понял. - А вот ты будешь стоять в прорезиненой одежде, в резиновых перчатка в резиновых ботинках и на резиновом коврике и тебя все равно двинет! - А почему? - Да потому что ты дурак! Конспекты учить надо, а не ушами хлопать!
Пришел друган с винтом. Я, снимая кожух, с системного блока: я пока штаны сниму, а ты болт вытаскивай.
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик в столовой: - А че у вас все вилки-ложки грязные? - Мойщица заболела, не работает... Из кухни голос повара: - Тоже мне, цаца нашлась! Я уже год дизентерией маюсь - а на работу выхожу добросовестно!