FS> Hy наpод тyт y меня коллекция yвеличилась и для любителей гоpяченького FS> pешил я обнаpодовать сyбж: Поpно: -=skipped=- FS> на хаyс со своим хаpдом желательно:) можно и с дискетами :) да и FS> желательно в обмен коллекция должна пополняться всетаки:) Pолики с собственным участием подойдут? У меня есть: "Истоpия одного тpахания" (о сбоpке шкафа пpоизводства Ульяновской мебельной фабpики) "%бля с глючной матеpью" (без комментаpиев) "Вибpатоp - вещь полезная" (о выбоpе сотового телефона) "Hаконец-то кончил!" (о длительности дефpагментации)
Вечер. В хозяйственный магазин заходит здоровенный детина огромного роста, подходит к продавцу, наклоняется, и говорит басом: - Хлеб есть? Ошарашенный продавец отвечает: - Это хозяйственный магазин! Здесь только кастрюли, ложки, поварешки... Детина как вмажет ему в глаз и ушел. На следующий день. Тот же магазин, стоит продавец с фингалом и заходит опять этот же здоровый мужик, наклоняется и спрашивает: - Хлеб есть? Совершенно офигевший продавец в ужасе кричит: - Мужчина! Я же вам вчера объяснял, что у нас только ложки, вилки, поварежки... Он бамс ему во второй глаз. Продавцу это надоело и на следующий день он купил булку хлеба, спрятал под прилавок и стал ждать вечера. Вечер. Заходит мужик, продавец ему говорит: - Мужчина, подходите сюда! Мужик подошел, наклонился и спрашивает: - Колбаса есть!!! Продавец в полуобморочном состоянии: - Но вы же хлеб просили?.. - Хлеб уже в аптеку завезли!!!
Зоопарк. Стоят жираф и бегемот в соседних клетках. Жираф измывается над бегемотом: - Ты, животное, быдло, да какая у тебя маленькая шея! Да у тебя её совсем нет! Вот я! Другое дело! Знаешь когда я пью вино, как я ощущаю весь букет, весь аромат! Бегемот, так флегматично отрыгнув: - Да! А блевать?
Полезные ссылки
Анекдот
Любой санаторий значительно укрепит состояние вашей нервной системы, если отправить в него тещу.