Это не анекдот, а случай из тяжелой работыменеджеров. Звонок по телефону: - Скажите, а есть у вас наскладе шестисотый пентиум? Ответ: - Вам какогоцвета?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Rolleiflex 2.8 FX (Фотоаппараты)
Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа: - За что этого зрителя так ругают соседи? - Он бросил бутылку в судью. - Так ведь не попал! - За то и ругают.
Жил-был мальчик. С большой головой, сантиметров 80 в диаметре. И однажды ему мама сказала: - Шёл бы ты, сынок, деньги зарабатывать - головой, например... Ну, мальчик и пошёл... Вечером приходит с чемоданом денег. Мама: -?!! Сынок: - Да вот иду, смотрю, забор - а за забором мужики в карты на деньги играют. Я голову в дыру просунул и говорю: <<Деньги на бочку - а то весь вылезу...>>.
Опытный врач-стоматолог приглашает пациентов для опытов.
Полезные ссылки
Анекдот
Гостиница. Диван. Hа нем проститутка. Hа ней грузин. - Гражданин, вы хоть бы кепку сняли... - Кепка сними, да?! Палто сними, да?! Туфли сними, да?!... - Да, да... - Слюшай, дарагая, я пришел сюда тэбя &бать или стриптиз показывать?