Мальвина объявила Буратино, что "залетела". Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина "с животиком", но папа Карло уговорил ее выпить бокал шампанского. Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука. Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьет папу Карло по морде. - Ты что, сынок?! - "Один глоток не повредит, один глоток не повредит"... А у нас теперь пудель родился!
О, моя любимая! Самая прекрасная и неповторимая!!! Долгими бессонными ноч ами я только и думаю о тебе! Только ты заполняешь собой всю мою трепещущую от вожделенной страсти душу и сердце!!! Моя долгожданная, выстраданная всеми фибрами истосковавшейся по тебе обнажённой души, моя самая дорогая и желанная на свете - получка!
Полезные ссылки
Анекдот
Умирает старик Мордехай. Говорит жене: - Кованый сундук отдашь сыну... - Лучше дочери... - А я говорю - сыну! - А я говорю - дочери!!! - В конце концов, кто из нас умирает - ты или я?!