Приходит муж домой припозднившись, жена спрашивает: - Где шлялся? Рабочий день давно уже кончился! - Да через парк шёл - загляделся, как мужик собаке палку кидал... - Ну и не мерзко ли тебе было смотреть на это?! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pioneer PDV-LC20 (DVD-проигрыватели)
Жена, приобретя обновку, крутится перед зеркалом и донимает мужа вопросами: - Ну скажи, ведь правда, мне это так идет? Я даже помолодела! Да? На сколько я теперь выгляжу? Муж (мрачно): - Сто рублей в час.
ещё один знаменитый французский повар Оливье Жюй де Глотай Японский снайпер - Томимо Токосо Чешский ветеринар - Мацал Кошек
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница: - Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка: - Я &бал ее шутя Груди девичьи крутя. Училка: - Вовочка, а где же Пушкин?? - То как зверь она завоет То заплачет как дитя.