Мальчик приходит к голому отцу и спрашивает: - Пап, что у это у тебя токое? - Это машина. Приходит к голой маме и спрашивает: - Мам, что это у тебя такое? - Это гараж. Мама с папой трахаются, сын заходит к ним и спрашивает: - Мама, папа, что это такое? - Это машина в гараже. - А можно мне тоже загнать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pioneer DEH-P88RS (Автомагнитолы)
GG> Только 55% амеpиканцев знают, что Солнце - звезда. В пpодолжение темы: Тpеть амеpиканцев считают Канадy одним из штатов, или пpодолжением штата Оpегон
Игла в яйце. Яйцо - в утке. Да, весело встретили в хирургии Новый Год!
Полезные ссылки
Анекдот
Машину тормознули на таможне. - Оружие? Наркотики? - Да нет, что вы! Открывают багажник - а там Калашников лежит. - А это что такое??! - Калькулятор. - Как калькулятор! Вот у меня калькулятор! (достает из кармана). - Э, ваш калькулятор для предварительных расчетов, а мой - для окончательных.