Нового русского учат работе с текстовым редактором. Инструктор листает страницы вверх вниз, спрашивает: - Вам все ясно? - Все, только что делать, когда страницы закончатся?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pioneer DEH-P5100R (Автомагнитолы)
Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки: "Я представляю его себе укоглазым, желтолицым всадником, скачащим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он был неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы." - Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"!
В пятизвездочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. Hа английском: "Леди и джентельмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Hарушители привлекаются к административной ответственности!" Hа французском: "Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек необходимо одевать еще и купальники!" Hа русском: "Дамы и господа! В бассейн не писать!"
Полезные ссылки
Анекдот
Едет программист на свей машине. Задумался и шарах в фонарный столб. Капот всмятку, ветровое стекло вдребезги, из приборной панели выскакивает табличка: "GAME OVER".