Засылают англичане к нам шпиона под видом студента Через неделю его высылают обратно. - Как так ? - Да так: на лекциях все спят, я пишу - разоблачили. Засылают следующего с соответствующими инструкциями. Высылают через месяц. - Как так ? - Да так: на лекциях все спят - и я сплю, в общаге все пьют - я не пью. Разоблачили. Третий продержался полгода. - А тебя то как ? - Да так: все спят - и я сплю, все пьют - и я пью, все сессию сдали, а я завалил.
Мой дpуг pассказал. Он пpеподает в Оpенбуpгском педагогическом унивеpситете. Расскажу от его имени. И так идут вступительные экзамены по биологии (заочное отделение). Вопpос билета: "Релкие животные Оpенбуpгской области". Гениальный ответ абитуpиентки: - Редкие животные Оpенбуpгской области - это, м-м-м... (пауза) Динозавpы...??! (пауза длиннее) Hо они очень pедкие...!!! (длинная пауза) И больше не живут..., (очень длинная пауза) здесь. (Конец ответа)
Полезные ссылки
Анекдот
Украина. Ночное село. Идут со свадьбы два кума. Уже, как водится под газом, и очень не слабо. (А еще во время празднования один из них зачем-то положил себе в карман огурец... То ли закусить не смог, то ли теще голодной нес - неизвестно.) Так вот. Приспичило им до ветру, по-маленькому. Один тот, что потрезвее, сразу достал смело так, и изливает. А второй мучился, мучился, а руки-то уже не те... Ну он и говорит: -Кумэ, а нэ моглы б вы мэни його достаты, бо шось я нэ можу. - Тю, авжеж, кумэ! Нэ чужи ж люды... Он руку в карман своего кума... И достает огурец. - ой, кумэ! Здаеться я вам його видирвав - А я-то думаю, кров по ногам так и хлеще!