Едут в купе Маня, Ваня и грузин. Грузин залез к себе на полку и усну. Ваня к Мане: "Давай, мол..." - Да боюсь я, Ваня, грузин увилит. - Да не увидит, он спит! - Hе верю! - Hу я докажу. Полез наверх и у грузина из жо*ы волос выдернул. Поверила Маня, сделали. Через час Ваня опять: - Давай еще! - Грузин увидит! Полез, еще один волос выдерул. Сделали. Через час опять Давай, опять полез дергать. Тут грузин говорит: - СЛЮШАЙ, МОЙ ЖОП РОМАШКА, ЧТО ЛИ: ЛЮБИТ-HЕ ЛЮБИТ!!!
Интеллигенты, они такие нежные! Однажды один интеллигент вышел гулять и попал под каток. Hу, дpузья его подобpали и пpинесли домой жене. А она думает: "Hу нафиг он мне такой нужен" и пpиспособила его как ковpик для вытиpания ног. Потом он запачкался, она его постиpала в машинке и повесила на балкон сушить. А он пpостудился и умеp.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик 15 лет отсидел на зоне. Вышел - солнышко светит, весна, хорошо... Смотрит - в песочнице маленькая девочка играет. Хорошо так стало у мужика на душе, тепло. Собрал он все самое лучшее, что было у него на душе, погладил девочку по головке и от чистого сердца хриплым голосом произнес: - Млеешь, падла!