Dот у меня прыкол был: жили-были младший брат и старшая сестра-хххкурсница. Ну и сестра значит плату разводит.... какую-то мелкосхему, потом уходит: приходит, и видит следующее: брат елозит по ней ерейзером (резинкой то бишь).... Следующие за этим слова были апофигеем: -- ААААА! Я всю ночь _ножки разводила_, а ты тут _с резинкой балуешься_!!! --
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое: - На что ловишь дядя, на мотыля или червячка? - На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают: - Нам таблетки от триппера! - Что, поймали? - Нет еще, но такое место знаем!
Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Полезные ссылки
Анекдот
Студент и студентка в кино. Она, шепотом: - Милый, что это ты такой холодный сегодня? - Тихо, тихо - всё нормально. Это ты за эскимо схватилась.