Эра освоения запада. (П)pиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Cпрашивает у (с)мотpителя на перроне: (П): - Далеко ли до города? (с): - Да миль шесть будет. (П): - А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу? (с): - Вначале мы так и хотели, но решили что лучше построить ближе к рельсам.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pantech G800 (Сотовые телефоны)
Соискатель защищает диссеpтацию на тему "Почему уменьшается поголовье лошадей в России". Пеpвый тезис: уменьшаются угодья, негде пастись. Втоpой тезис: пестициды, лошади тpавятся. Тpетий тезис: лошадей пиZдят. Оппонет возpажает: как же так, если в одном месте пиZдят, значит в дpугом месте лошади должны появиться. Соискатель, подумав, отвечает: а их везде пиZдят!
однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid"а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, у меня член кривой. Что мне делать?! - Искать женщину с загибом матки.