Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - Чем? - Ссу я, Маша! - Кого боишься? - БLя, хYй у меня руках!! - ... - Что значит, "Чей хYй?"!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pantech G600 (Сотовые телефоны)
На днях по ТВ услышал перл в исполнении Татьяны Митковой: - Сегодня на космодроме Свободный осуществлен коммерческий запуск спутника, с помощью которого можно будет получать фотографии земной поверхности, максимально приближенные к оригиналу!
Середина 20 века. Американцы делают вертолёт, но он у них не взлетает. Позвали русского. Он говорит: - Закройте глаза, чтобы не видеть мой секрет! Они закрыли. Вдруг слышат чей-то смех, всё тише и тише. Открывают глаза - ни русского, ни вертолёта.
Полезные ссылки
Анекдот
- Хаим! Поздравляю - у тебя родился пятый внук! - Да, я могу