Мать выдает трех дочерей замуж в один день. Ну и чтоб выяснить, удовлетворяют ли ее любимых дочерей их избранники, договариваются, что с утра каждая из дочерей столько раз поздоровается с матерью, сколько раз ее удовлетворили. Отшумела свадьба. Прошла первая брачная ночь. На утро первой выходит старшая: - Привет, мама! Затем выходит средняя: - Привет, привет, мама! Самой последней в раскорячку выползает младшенькая: - Привет, привет, мама! В рот привет, и два привета в ж...!
Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем. М: - Ваши права, пожалуйста. Б: - Чего? М: - Права, пожалуйста. Б: - А что такое права? М: - Это такая вещица с вашей фотографией. Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. М: (Смотрит в зеркальце) - Hу, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер.
Полезные ссылки
Анекдот
Была деревня и в ней жили 15 баб и 15 мужиков. Решили они заняться групповухой, собрались, выбрали место приступили. И вдруг в процессе мужик какой-то: - Подождите, подождите! Ему все в ответ: - Мужик не обламывай кайф, не отвлекайся! Опять занялись. А он опять: - Нет подождите! Давайте разберемся! Ему все: -Ну что ты орешь? Всем хорошо, один возникаешь! -Нет подождите! Давайте разберемся: почему у нас 15 баб, а я третий раз отсасываю!