С утра, после бала поручик Ржевский выходит на крыльцо и говорит гусарам :"господа какое сегодня туманное утро" гусары:" поручик снимите презерватив с головы"
Германия. Молодая девушка на приёме у гинеколога. - Поздравляю Вас, майн юнгэ фрау - Вы беременны! - Не может этого быть! Я же ещё никогда не спала ни с одним мужчиной! - Ну, может быть, Вы хорошенько подумаете над этим и вспомните! - Да нет же, говорю Вам! Хотя Вы знаете, был у меня один знакомый лётчик - так ведь он только показал мне, как заправляются в воздухе самолёты
Полезные ссылки
Анекдот
Педеpаст - человек, испытывающий половое влечение к пpедставителям своего пола. Педофил - человек, испытывающий половое влечение к детям. Педагог - человек, зачастую объединяющий в себе качества двух пpедыдущих.