Приходит врач в палату к больному и говорит: Врач: - У меня есть для вас 2 новости: одна хорошая, другая плохая Больной: - Давай сначала хорошую. Врач: - Эту болезнь назовут вашим именем!
Приходит мужчина к окулисту. - Доктор, помогите! Я себе глаз выжег! - Как это произошло? - Хотел газ зажечь, чиркнул спичкой - и мне в глаз отскочило! Доктор достает коробок спичек. - Так вы неправильно делаете: надо не к себе спичку чиркать, а от себя. Сейчас покажу. Он чиркнул - и выжег мужчине второй глаз.
Муж пpиходит на бpовях домой. Из-за шума в коpидоpе пpосыпается жена и спpашивает, почему шум. Муж: - Ботинки упали. Жена: - Ботинки с таким шумом не падают. Муж: - Это я в них стоял.
Полезные ссылки
Анекдот
Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении. - И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...