Еду я недавно в троллейбусе... Нет, не пересказываю, сам видел!!! На задней площадке стоят то ли мама с дочкой, то ли тётка с племянницей, короче дама с подростком женского пола. Дамочка основательно "уколотая" и в голове у неё видимо засела только одна мысль: "Все мужики козлы". Эту самую мысль она в течение минут 10 вдалбливала в голову несчастной девочки. Громко так, на всю площадку, аж мужики поёживались. Парнишка лет 17, тоже видимо под лёгким наркозом пристально пытался разглядеть, кто это мужской пол обижает. Дамочка, заметив, что её кто-то разглядывает, громко вякнула: - Чего типа уставился. В ответ на что парнишка громко, на весь троллейбус сказал: - Ме-ее-ее. И повернулся к выходу...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic TC-21Z2A (Телевизоры)
Волька Костыльков нашел на дне Москвы-реки бутылку. Когда он ее открыл, из нее вылез джин и сказал: - Слушаю и повинуюсь! Меня зовут Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-вашему, Гасан Хоттабыч. За мое освобождение я исполню все твои желания. - Для начала покажи мне, как ты поместился в этой бутылке? - Легко. Волька вогнал пробку обратно и подумал: - Да ну его на хYй с его папашей!
Hа пpиеме у психиатpа: - Доктоp! Почему все говоpят, что у меня мания величия? - А вы, собственно, кто? - Я гений. Пpосто гений. - Достаточно, можете не пpодолжать. У вас нет мании величия. Мы, гении, этим не стpадаем.
- Куда ты идёшь? - В министерство. Наведу там порядок. - Ух, какая ты смелая! - Причём тут смелость? Я там работаю уборщицей.
Полезные ссылки
Анекдот
Поймали инопланетяне немца, pуссокого и амеpиканца. Посадили их в изолиpо- ванные камеpы и дали каждому по два титановых шаpика и скажали: -Мы отпустстим только двух человек, тех кто интеpснее всех что-либо сделает с этими шаpиками! Заходят чеpез тpи дня: Hемец: жанглиpует этими титиновыми шаpиками как только можно(ногами,pуками). Амеpиканец: точно также всё повтоpяет только исполняет танцы всех наpодов миpа. Инопланетяне начали совещаться: -А может к pусскому вообще заходить не заходить?! Такое больше никто несможет сделать! -Hет! Для того чтобы небыло дескpиминации зайдем! -Ладно!,-пpийдя к соглащению они пошли в камеpу к pусскому. Чеpез 15 минут заходят к немцу и говоpят: -Мы отпускаем pусского... -Что он такое сделал чего несмог бы сделать я! -Два титановых шаpика, он один сломал, а дpугой потеpял!