Каменный век. Первобытнообщинный строй. В одной из пещер первобытное племя организовало среднюю школу. За каменными партами сидят молодые троглодиты, одетые в шкуры. У каменной доски - учитель. - Соколиный глаз, иди к доске. К доске идёт подросток в медвежьей шкуре. - Соколиный глаз, как пишется слово <<еда>>? парень берет каменное зубило, каменный молоток и выбивает на каменной доске изображение кабана. - Молодец, Соколиный глаз, слово <<еда>> пишется именно так. Садись, пять. Серебряная Луна, иди к доске. К доске выходит девушка в шкуре леопарда. - Серебряная Луна, как пишется слово <<любовь>>? Девушка долго высекает что-то молотком и зубилом. Когда она закончила, учитель вздохнул: - Эх, Серебряная Луна, Серебряная Луна, сколько раз тебе повторять? Слово <<любовь>> пишется с ДВУМЯ ЯЙЦАМИ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic SC-VK700 (Музыкальные центры)
Одного миллионера спросили, как он заработал своё состояние. - Мне очень помогла жена... - Каким образом?! - Я всё время хотел узнать, наступит ли когда-нибудь момент, когда она не будет говорить: <<Мне нечего одеть >>.
Ругаются муж с женой. Дpуг дpуга пpопесочили, пеpешли на pодственников. Жена: - А твой отец... Муж: - О Господи!Что тебе сделал мой отец? Жена: - Тебя!!!
Полезные ссылки
Анекдот
К борту тихоокеанского лайнера подплывает мужик в резиновой лодке и орёт: - Капитана мне! Живо! На борт выходит капитан: - Чего тебе? - Собрать все деньги, драгоценности, спиртное, съестное - и всё сюда, быстро! - Чего?! Пошёл ты на х@й!!! Мужик огорчённо вздыхает, отплывая: - Ну, вот так всегда... Опять не повезло!