Приходит мужчина в публичный дом и говорит: - У вас есть что-нибудь новенькое, необычное? - Да, есть девушка, которая делает миньет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
Идет игра "Поле чудес". Новому русскому выпадает сектор приз. Якубович - приз в студию! НР: - Я торговаться не буду, лучше дайте свистнуть в микрофон. Якубович: - Пожалуйста. НР свистит. Якубович: - И так вы просвистели ВАЗ-22099. НР: - Ничего подобного, я вчера с Вованом поспорил на шестисотый, что на всю Страну свистну.
Полезные ссылки
Анекдот
Почему у члена плохая жизнь: 1. У тебя есть голова, но ей нельзя думать. 2. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. 3. Твой сосед - конкретная жопа. 4. Твоя лучшая подруга - та еще пиZда. 5. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.