Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Поехал как то Петька на сафари, поохотились значит, сидят все охотники ночью у костра и хвалится кто кого подстрелил. Один говорит я сегодня 10 бегимотов заволил, другой, а я 16 жирафов, третий да я 25 львов голыми руками валил, ну дошла очередь до Петьки спрашивают его а ты кого подстрелил, Петька:
- Да так, 47 ноу серов.
- А кто это - спрашивают его
- Да ноу сер, что вы не знаете что ли?
- Да незнаем мы
Петька:
- Да ноу сер и всё тут.
Ну ладно решили проследить за ним. Встали утром, Петька раньше всех ушол на охоту, подождали немного и за ним. Смотрят ползёт по камышам техонько так, крадучи, ему на встрчу негр, Петька вскидывает ружьё и прямо на негра его направляет, тот:
- НОУ СЕР!, НОУ СЕР!!
Петька бабах из ружья:
- 48-й ноу сер.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-SJ422EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)

Главная / Видеомагнитофоны/видеоплееры / Panasonic / Panasonic NV-SJ422EE инструкция / Скачать инструкцию для Panasonic NV-SJ422EE


Поиск по модели:
Анекдот
Распоpядок дня Бpежнева:
9.00-Реанимация. 10.00 - Вливание завтpака. 11.00 - Гpимиpовка к
тоpжественному обеду. 12.00 - Тоpжественный обед. 13.00 - Раздача оpденов.
14.00 - Получение оpденов. 15.00 - 17.00 - Пеpезаpядка батаpей. 17.00 -
Подготовка к тоpжественному ужину. 18.00 - Тоpжественный ужин. 20.00 -
Клиническая смеpть. Hаутpо в 9.00 - Реанимация ...

Инструкция для Panasonic NV-SJ422EE

Категория: Видеомагнитофоны/видеоплееры
Производитель: Panasonic
Модель: NV-SJ422EE

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Анекдот
В семидесятые годы очень была популярна телевизионная передача "От всей души", которую душещипательно вела диктор, народная артистка СССР, Валентина Леонтьева. "Плачьте с нами, плачьте как мы, плачьте лучше нас". Передача велась из большого зала, заполненного народом. На сцене сидит старушка. Леонтьева: "Дорогие товарищи! Перед вами Пелагея Никандровна Матюшкина, которая родила и вырастила одиннадцать человек детей. Несмотря на войну, на послевоенную разруху, эта женщина мужественно рожала и рожала детей.
- Пелагея Никандровна! Расскажите нам и нашим телезрителям, как вам удалось при таких нечеловеческих условиях рожать и растить детей.
- Первого ребенка я родила еще до войны, через год появился второй. Как только началась война, я была вынуждена сделать аборт...
Ведущая:
- Минуточку, дорогая Пелагея Никандровна! Простите, что я вас перебиваю, вы только не волнуйтесь! Ваш сын жив. Вася, встаньте, пожалуйста.


Популярные инструкции:

Анекдот
Наркоман на приеме у врача. Тот спрашивает:
- Молодой человек, скажите какой сейчас месяц?
- Май.
- Да нет же, сейчас сентябрь. Может скажете, какой следующий месяц?
- Май.
- Нет, следующий месяц - октябрь. А какой месяц будет за октябрем?
- Май.
Врач вскакивает и кричит:
- Нет! За октябрем ноябрь! За ноябрем декабрь! Потом январь, за ним февраль.
Наркоман задумчиво:
- А что, мая не будет?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Только для тебя и твоего парня! Новый тариф "Пра-а-ативный"!
ВХОДЯЩИЕ звонки - приятны!

Статьи


free counters
Render time: 0.35933685302734 sec