Рассказал знакомый панк. "Иду, значицца, по улице. Прикид отпадный - косуха, цепи, ирокез стоит так, что прохожие мужики ассоциативно завидуют, какие-то черепа на майке, шипы на браслетах... За полквартала человеческую фигуру усматривает бабка-побирушка и заводит обычную песню - подайте, мол, бога ради. Подхожу ближе. Бабка осматривает мой организм выпученными глазами, на автомате продолжает говорить, но все тише и тише..."на хлеб подайте, ради Христа... спасителя... ой, #ля." И ненавязчиво отползает в сторонку. Hу дык... Выгреб я из карманов мелочь и отдал ей. Хорошее настроение и не таких денег стоит :)"
Футбольная команда переживает кризис. В результате плохой игры уменьшилась посещаемость зрителей. Перед очередной игрой капитан команды говорит: - В этом тоже что-то есть! Теперь они не смогут нас освистать, потому что нас больше!
Два мужика в коммуналке: - Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги? - ? Нет. - Ага, так значит это ты!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Парень провожает девушку. Возле ее подъезда они остановились и он говорит: - Может зайдем ко мне? Выпьем кофе, музыку послушаем. Девушка отвечает: - Ну я не так воспитана. Мне нужно отпроситься у родителей. И уходит. Возвращается через 10 минут и говорит: - Пойдем. Отпустили ненадолго. Они отходят от дома , и тут распахивается ее окно, высовывается отец и кричит: - По...рать по...рала, а смывать кто будет?!