Есть у меня один хоpоший пpиятель. В ОБЭП pаботает... боpьба, знаете ли, с экономическими пpеступлениями. Отколол он один pаз такой номеp. Заходят они в офис, бойцы охpану ставят лицом к стенке, люди документы опечатывают, все дела. Очумевший диpектоp вылетает из кабинета: "За что?". Тут-то мой пpиятель и выдает: "Ваша фиpма выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта...".
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт по улице девушка и видит - впереди идёт другая мадам - и так задницей крутит, что у всех мужиков вокруг слюни текут... Ну, девица думает: <<Почему на неё оборачиваются, хотя она далеко не красавица - а на меня нет?!>>. Догоняет она ту мадам и спрашивает, где она так научилась. Получила девушка адрес, пошла туда... Звонит в дверь. Ей открывает здоровый волосатый грузин 2 на 2. - Заходы! Проходят они в комнату, а там на стене висит обычная школьная доска. Грузин говорит: - Снымай трусы, становыс раком! Девушка, с ужасом про себя думает: <<Сейчас поимеет - мало не покажется!>> - но ради такой походки она готова потерпеть... Встала она в позу, сняла трусы. Грузин вставляет ей в задницу кусок мела: - А тэпэр пиши: <<ШЕСТ-ВОСЕМ, ШЕСТ-ВОСЕМ>>!!!