На автоцехе одного завода - на вводной лекции для диспетчеров, что бы лучше доходило озвучивал все свои действия, в т.ч. при нажатии кнопок говорил вслух - "Ok" (Ok!). когда через несколько дней пришел опять - обнаружил, что уже обученные объясняют остальным, что кнопки не срабатывают, если не говорить вслух "Ok".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-SD225EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Симпозиум китайских и русских врачей " у кого достижения в медицине круче. Первые докладывают китайцы: - Мы одному нашему глаза заменили на деревянные, так он в два раза видеть лучше стал. Наши встают: - А мы одному мужику вместо яиц коровье вымя пришили, так он пять палок кидает " десять литров молока дает. Китайцы вскакивают: - Да!? И кто это видел!? Наши: - Да этот ваш с деревянными глазами.
Виды опьянения: Золушки - прийти домой в одной туфельке. Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели. Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки. Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь. Русалки - пахнуть утром рыбой. Серого Волка - от перегара дома поросят разваливаются. Микки Мауса - уши распухли, на руках белые перчатки - но фрака нет. Колумба - не знаешь куда едешь, приехал - не знаешь где ты, а поездку оплатило государство.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят в ресторане англичанка, немка и русская. Англичанка: - Когда я кушаю сосиску, я вспоминаю своего Джона! Немка: - Когда я кушаю сардельку, я вспоминаю своего Фрица! Русская: - Когда я кушаю колбасу, я вспоминаю своего Гришу! Немка и англичанка: - Не может быть!!! Русская: - Да просто он работает на мясокомбинате, а вы что подумали?