- Мальчик - ты кого больше любишь, папу или маму? - Дядю! - Почему? - Однажды я не послушался папу, он взял и привязал меня на самом солнцепёке, а дядя пришёл и привязал меня в тени!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX77EN (Видеокамеры)
Беседуют тpи дамы. Пеpвая: - Я недавно пеpеспала с пользователем DOS, он мне так понpавился: чеpный, шустpый, это был кайф. Втоpая: - А я пеpеспала с пользователем NT, он за ночь и меня удовлетвоpил, и мою подpугу, и подpугу подpуги. Такой молодец. Тpетья: - А я с пользователем Win98 пеpеспать хотела, так он полночи свой член ставил, а потом у него, видите ли, дpайвеpа не подошли.
Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водилы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."
- Что общего у зоопарка и рынка? - И там и там можно увидеть горных козлов.
Полезные ссылки
Анекдот
Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт из серии "Растишка" со вкусом ананаса - "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку - йогурт из этой же серии со вкусом какао.