Главный врач психушки рассказывает проверяющим: - За последнее время у очень многих наших пациентов наметилась тенденция к выздоровлению... Большинство из них посещают кружки по интересам. Даже есть свой хор... - Ну, давайте посмотрим... Приходят в зал - там стоит на сцене шеренга психов и поют: - Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам... Из шеренги выбегает самый маленький и кричит: - Синий, красный, голубой! А те поют дальше: - И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором... Опять тот же маленький выбегает: - Синий, красный, голубой!!! Проверяющие: - Да, поют они у вас хорошо - только этот вот низенький всё время мешал, бегал, кричал что-то... Главврач: - А это наш самый лучший выздоравливающий! Он занимается в кружке цветомузыки...
Революционный митинг, на броневике как всегда Ленин. Толпа кричит: - Леннон, Леннон! Ленин: - Гьяждане, я не Леннон, я Ленин! Толпа не унимается: - Леннон, Леннон! Ленин снова: - Да не Леннон я, а Ленин! Толпа ни в какую: - Леннон, Леннон! Ленин: - Ну ладно, хьен с вами - YESTERDAY...
Полезные ссылки
Анекдот
- Вчера был в новой еврейской столовой. - Ну и что ел? - Как обычно: борщ, котлеты с макаронами, оливье, компот. - А почему же она еврейская? - Да порции очень маленькие.