Как-то давно, помоему я в 11 классе учился тогда, была у меня "четверка" (IBM 486), и навернулся у меня както кулер. Ну стало быть разбираю я ее, и тут зашел ко мне мой друг Колян. Видя, что я с матюками выдераю какой-то пропеллер из недр кейса, он спросил что это такое. я ему в перемешку с матом (ибо перспектива ехать на Митино-базар меня не прельщала) расказываю ему о назначении данного агрегата. На следующий день ко мне заходит Колян и говорит: "Я получил пятерку в году по информатике!!!". Я выпадаю в осадок, ибо Колян в информатике был полный ноль и ессно спрашиваю мол как? Оказывается на экзамене (Колян учился в ПТУ) у него с преподом произошел диалог: П: - задайте мне вопрос по компьютерам, если не отвечу ставлю отл. К: - что такое кулер? препод думает минут пять, потом грит, -незнаю, объясните. Колян ессно объясняет и препод ставит отл. Вот так случайно помог другу сдать экзамен
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX17ENH (Видеокамеры)
Сидят две вороны на дереве. Одна на верхней ветке, другая на нижней. Ворона с нижней ветки: - Ой, какой дождь теплый пошел! Ворона с верхней: - Какой хочу, такой и пускаю!
Приезжает проститутка на белом мерседесе (кабриолете) в городок и говорит :"Слушайте ! Давайте я буду ехать на своей машине, и кто меня догонит, тот сможет меня поиметь".И поехала.Оглянувшись она увидела, что за ней бегут 3 молодых парня и откуда не возьмись дедок на костылях.Она думает:"Hу ладно, пусть бежит".Девушка прибавила скорость до 60 км/ч - осталось 2 молодых парня и дедок на костылях.Разогнавшись до 120 км/ч остался 1 молодой парень и дедок на костылях.Hу девушка разогнала машину до 220,больше выжать нельзя, оглядывается - остялся один дедок на костылях.Девушка останавливается и говорит:"Hу дедуля ты можешь меня поиметь".А дед отвичает:"Ага ,я сначало поимею того, кто привязал меня яйцами к машине !!!"
Hадоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет. Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: "Гав!". У тещи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет: - Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.