- Завтpа пусть пpидет в школу твой дедушка! - Вы хотите сказать - отец? - Hет, дедушка. Я хочу показать ему, какие ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX10EU (Видеокамеры)
Маленький Изя 1 сентября приходит из школы, его встречают отец с матерью: - Что было в школе? - Спрашивали кто какой национальности, а я в классе один еврей, мне было стыдно и я сказал что я русский! - Ах ты русский! Ах тебе стыдно что ты еврей! Хорошо, мы тебе устроим, ты сегодня будешь русским! Вечером накрыли ужин, лососина, буженина, французский коньяк и пр. Маленький Изя на кухне деревянной ложкой из кастрюли перловую кашу ест. Заходят отец с матерью: - Ну что, Изя, каково быть русским? - Я всего два часа русский! Но как я вас жидов ненавижууу!!
Вчера в одном магазинчике взял рекламку нового МТС"овского тарифа "Джинс" и сунул себе в пакет. Сегодня выхожу из универа и наблюдаю женщину лет ~25, раздающую аналогичные бумажки. Сначала хотел пройти мимо, но потом решил маленько приколоться: достал из пакета свою рекламку, подошел к даме и не дав ей закончить начатую фразу про то, какой хороший новый тариф, сунул ей эту рекламу. После чего, оставив ее в зависшем состоянии, пошел дальше с приподнятым настроением :)
Поход в булочную. Красуются ценники: "Мишка в шоколаде". Представили? Это не консервы из медвежатины, на самом деле это печенье такое. "Дуремар с маком" (на юмор потянуло производителя). Hу и всякие там "Hаходка Джузеппе", "Кот Базилио", "Волосы Мальвины" (без комментариев по поводу...)