Маленький мальчик проглотил на улице пятирублевую монету. Упал на тротуар и задыхается. Прохожие собрались, пытаются его откачать, но ничего не получается. Тут один мужик поднимает мальчика одной рукой и начинает его бить ногами. Монета вылетела мальчик задышал. Все радуются: Вы спасли мальчика ! - Работа такая, - отвечает мужик. - А где Вы работаете? - В налоговой полиции.
Приходит мужик в больницу, говорит доктору: -Доктор, у меня три яйца! -?! Не может быть! -А вы пощупайте!!! Щупает. - Да нет, вы бредите. - Доктор, созовите консилиум! У меня три яйца! Собирается консилиум врачей. Все щупают... никто не находит. - Вы наверное бредите! У вас два яйца. Мужика выгонят из больницы. Выходит он на крыльцо. Закуривает. Мимо идет его знакомый, спрашивает: -Вась, а че ты в больнице делал, заболел что ли? -Да нет - смотрит на часы - вот было лишних пятнадцать минут, зашел, яйца почухал.
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик в аптеку: - Дайте мне что-нибудь от гемороя. - Можем посоветовать отличные свечи, принимать два раза в день. Приходит через неделю: - Вы что мне подсунули!? Свечи принимал как сказали, а стало только хуже. - А Вы их что, глотали? Мужик (ехидно): - Нет, я их в жопу засовывал!