Один бип - не обнаружен процессор Два бипа - не обнаружена материнская плата Три бипа - не обнаружен спикер Много бипов подряд - этот нехороший человек мне радиатор на ногу уронил Марш Шопена - "Медленно положи пистолет и повернись назад" Марш Мендельсона - поздравляю, вы скоро станете отцом Марш "Прощание славянки" - у дверей гости из военкомата Шестьсот шестьдесят шесть бипов - The Satan has You 586 бипов - компьютер нуждается в апгрейде 2000 бипов - ошибка Y2K 461 бип - опасность флейма 1984 бипа - The KGB (K fucking GB) has You
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-P05REE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Поспорили как-то програмист с инженером, о том кто же из них всё таки умнее. Hу и решили задавать друг другу вопросы. При чем если не отвечает програмист, то он платит 50$ инженеру, а если не отвечает инженeр, то он (инженер) платит програмисту 10$. Програмист задаёт вопрос: - Сколько сейчас юзеров висит на ICQ. Тот пожал плечами и сказал что не знает и отдаёт програмисту 10$. И в свою очередь задаёт вопрос: - Что происходит параболическими свойствами Аллюминия под воздействием на него альфа лучей из бетта пространства? Hу, програмист во всех чатах поспрашивал, на сайтах прoфеcсоров порылся, ни кто не знает. Отдаёт 50$ и спрашивает: -Слыш а что это такое? Тот молча отдаёт ему 10$.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что вы сеете? - Разумное, доброе, вечное. - Коноплю, что ли?