Жил-был мальчик. С большой головой, сантиметров 80 в диаметре. И однажды ему мама сказала: - Шёл бы ты, сынок, деньги зарабатывать - головой, например... Ну, мальчик и пошёл... Вечером приходит с чемоданом денег. Мама: -?!! Сынок: - Да вот иду, смотрю, забор - а за забором мужики в карты на деньги играют. Я голову в дыру просунул и говорю: <<Деньги на бочку - а то весь вылезу...>>.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-MX8EN (Видеокамеры)
Студентка делает дома задание по черчению. Подходит отец: - Ну, и мазня! Слушай, дай лучше я за тебя все обведу и надпись сделаю. Позволила. Действительно, все так аккуратно... А в институте препод посмотрел и спрашивает: - Сколько лет вашему папе? - ?! - Ну, это же он вам написал букву "т" по устаревшему стандарту?
Мужик пеpед отъездом в океанский кpуиз пpиходит к вpачу за советом пpотив моpской болезни. Вpач: - Съешь паpу килогpамм тушеных помидоpов. Мужик: - Это поможет мне не блевать? Вpач: - Hет, но на воде будет смотpеться ох#енно!
Полезные ссылки
Анекдот
- Куда так рано? - Домой. У нас служанка сбежала... Жена одна дома. А ты куда? - Домой. Жена ушла, служанка одна дома!