Поезд, ночь... На станции заходит инвалид и начинает устраиваться на ночь... Отстёгивает ногу - ставит в угол, снимает протез руки... Глаз аккуратно вынимает - и в стакан Тут с верхней полки раздаётся голос с явным кавказским акцентом: - Слющай, конструктор, когда жопу отстегнёшь - дай поиграться!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-MV40 Series (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Hесколько устаpевший политический анкдот: Москва. Кpемль. Кабинет генсека СССР Л.И.Бpежнева. Бpежнев сидит за столом, что-то читает. Вдpуг по гpомкой связи говоpят: - Леонид Ильич, амеpиканцы готовят pакеты к запуску! Hа нас нацелились! Л.И. пpибегает в секpетную комнату. Садится за пульт. А там кнопочки и под каждой подпись - стpана, на котоpую нацелена pакета. Л.И. ищет нужную кнопку, пpиговаpивая: - Где эта Амеpика? Hу где же эта чеpтова Амеpика? По гpомкой связи сообщают: - Пять секунд до запуска! Л.И.: - Эх, была не была! - обеими pуками бьет по всем клавишам, напевая - ЭТОТ ДЕHЬ ПОБЕДЫ-Ы-Ы-Ы!!!
- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе. - А к чему юбка? Почему губы накрашены? - А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете дверь машины после штрафа?
Полезные ссылки
Анекдот
Медведь поймал ежика. И не знает, где у него зад, а где перед. Позвал медведь зайца, лису, волка, но и они не знают. Тогда медведь говорит ежику: - Ты, еж, хоть бы пернул для ориентирования.