Пpиходит сын отца-FIDOшника из школы домой и говоpит: - Папа, я сегодня пять с плюсом полyчил! Отец стpого, не отpываясь от монитоpа: - По какой эхе???
Жил-был мальчик. С большой головой, сантиметров 80 в диаметре. И однажды ему мама сказала: - Шёл бы ты, сынок, деньги зарабатывать - головой, например... Ну, мальчик и пошёл... Вечером приходит с чемоданом денег. Мама: -?!! Сынок: - Да вот иду, смотрю, забор - а за забором мужики в карты на деньги играют. Я голову в дыру просунул и говорю: <<Деньги на бочку - а то весь вылезу...>>.
Сегодня такой прикол был на паре. Препод рассказывал что-то за эксплуатацию каких-то там микросхем. И говорит он значит, что иногда чуваки используют электронику в условиях, на которые она не расчитана, ну там, к примеру, частота более положеного. И вот когда приходит возмущенный "потребитель" к разработчику, тот "...тыкает пальцем в инструкцию и говорит..." с первой парты хором " RTFM!! "
Полезные ссылки
Анекдот
Сара вышла на балкон помахать мужу, уходящему на работу. Тот кричит: - Сара! Иди, спи с Богом! - Не слышу, Абрам! - Иди, спи с Богом! - С кем, с кем? Не слышу! - Говорю по буквам: с Борисом, Олегом, Гошей, Олегом, Мойшей! - Абрам, с Гошей и с Мойшей я уже спала. А кто такие Олег и Борис? И почему с Олегом два раза? Он твой начальник?