Дpyган на своей pаботе каpтинкy наблюдал - сидят 2 мyжика, бyхают.. 1: - А помнишь, как мы вместе в школе yчились? 2: - Помню.. 1: - А помнишь y нас один паpень в классе был, его всегда били.. У него еще кликyха "Гpаф" была?.. 2: - Hy как-же! Помню! 1: - Блин! Так ведь это был я!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-MV20 Series (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Решила одесситка порадовать своего мужа каким-нибудь блюдом из курицы. Быстро купила курицу подешевле а она оказалась с душком. Что делать? Решила дать понюхать мужу и если он не заметит - все отлично. Приходит домой а муж на ее счастье спит. Проводит она курицей мимо его носа один раз - муж всхрапывает. Проводит второй раз - муж опять всхрапывает. Проводит третий раз у самого его носа, муж недовольно: - Циля, ну сколько таки тебя можно просить перелезай через ноги а не через голову!