Мужик долго выбирает шляпу в магазине, на прилавке одни "котелки" типа чаплинского. Мужик продавщице: - Че у вас все шляпы такие хуевые?! Продавщица, ударяя ребром ладони по "котелку": - Не нравятся хуевые - возьмите пиздатую!
Идет лев по лесу. Встречает волка: - Ага! Волк! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в восемь утра ко мне на завтрак! Вопросы? - Никак нет! - Отвечает волк и понуро бредет дальше. Встречает лев лису: - Ага! Лиса! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в два часа дня ко мне на обед! Вопросы? - Никак нет! - Отвечает лиса и понуро бредет дальше. Встречает лев зайца: - Ага! Заяц! - записывает в книжечку, - Завтра придешь в шесть вечера дня ко мне на полдник! Вопросы? - Можно не приходить? - Можно! Вычеркиваю.
Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: - Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. - Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель.
Полезные ссылки
Анекдот
В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов. Ну, гид им и рассказывает: - Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали - единственная достопримечальность нашего города, наш волшебный колодец. Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т. п. Гид отвечает: - Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке. - Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит: - Е# твою мать! Из колодца в ответ: - Мать твою е#! Турист подумал и заорал: - Мать твою е#! Эхо ответило: - Е# твою мать! Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит: - Мать твою е#, е# твою мать! Из колодца: - Иди на х#й, не мешай работать!