Когда я учился в 11 классе, к нам пришла новая учительница информатики которая стала готовила нас к вступительным экзаменам. То про киаксиккальные кабели (канализация наверное :) ) раскажет, то про BIOS который находится в ПЗУ т.е. в оперативной памяти и т.д. Самое интересное что все кроме меня и моих нынешних сокурсников старательно записывали и заучивали эти лекции.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HV50 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Привели двоих преступников на казнь. Выполнили все инструкции. Потом палач спрашивает одного: - Какое твоё последнее желание? - Музыку я люблю, хочу ещё раз послушать "Я сошла с ума" группы "Тату"! - Хорошо, сынок! Ну, а у тебя какое последнее желание? - спрашивает другого. - Умоляю, казните меня первым!
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает: - Что ты делаешь, Вовочка ? - Умерла моя золотая рыбка , - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее. - Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед. Вовочка прихлопнул последнюю груду земли и только потом ответил : - Это потому что она внутри вашего дурного кота!