Решил Василий Иванович обучить Анку счету. Зовет к себе. - Вот, Анка, решил счету обучить тебя. Скажи, сколько будет два плюс два? - Не знаю. - А три минус один? - Не знаю. - Ну ладно, скажем так, вот мой член и член Фурманова, если сложить, то сколько будет? - Половина Петькиного!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HS950EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Мужик приходит домой пьяный под утро. Жена: - Ты что, сдурел? Ты почему заявился домой в пять утра? - Потому что это единственное заведение, которое открыто в такое время.
Полезные ссылки
Анекдот
Кто как вкручивает лампочки: Ламер: буду искать стул и лампочку Новичок в "Дельфях" : Скачаю из сети модуль, позволяющий вкручивать лампочки Асс в "Дельфях" : Пошлю сообщение к лампоче через API , чтобы она вкрутилась.