Заходит медсестра в палату к дистрофикам и видит: на окне лежит пижама. Убрала. Через пять минут та же картина. Плюнула на это дело - выкинула пижаму в окно. Один из дистрофиков поднимается с кровати: - Жаль Васю! Он так любил в окно смотреть....
Начальник магазина увольняет грузчика, Федю Лукаса - Не увольняй меня, я тебе пригожусь, - просит Федя -Чем? -Спорим? Если пригожусь, в 2 раза больше плотишь -По рукам Проходит время - приезжает ревизия, кучу нарушений нашли, грозят закрыть магазин. Подходит к ним Федя Лукас, пошептался, уладил. Начальник удивлен. -Это ещё не чё, я и Папу Римского знаю, спорим? -Лады Полетели в Рим -Ты постой здесь, а я с Папой Римским на балкон в обнимку выйду,- говорит Федя Лукас Проходит несколько минут, так оно и случилось, выходит Федя на улицу, а начальник весь бледный -К этому я ещё был готов,- говорит начальник - но когда Клинтон проезжал мимо и спросил: что это за пидор рядом с Федей Лукасом стоит?
Звонок ветеринару: - По-моему, моя собачка заболела... - А почему вы так думаете? - Да она уже третью неделю из под дивана не вылезает, ничего не ест и дурно пахнет!