Объявление на железнодорожном вокзале в Москве: - Уважаемые пассажиры! Просим Вас не высовываться из вагонов. Это опасно для вашей жизни! Тоже самое объявление в Киеве: - Шановни! Просымо головы з вагонив не высовуваты. Проходячий потяг видибье ийи на хер! Ну и, конечно, то же самое в Одессе: - Ну высунь, высунь голову, дорогой! Побачым, шо назад засунэшь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HS880EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Приходит слепой в гости к еврейскому писателю. Тот угощает его мацой. Слепой долго водит пальцами по маце, а потом говорит: "Hу и фигню же вы пишете!".
звонок в отделение милиции: -Алло это милиция? -Да. -А это Вовочка. Гудки.Чеpез 5 минут: -Это милиция? -Да. -А это Вовочка. Чеpез пять минут звонок в двеpь: -Это Вовочка? -Да. -А это милиция.
Сдавая Уголовное право,по общей части мы решили поприкалываться,хотя поприкалываться это громко сказано...просто нервы шалили... Hу да придумалось: новый состав преступления,неосмотрительно пропущенный законодателем: /*Убийство,повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.../*
Полезные ссылки
Анекдот
Бобер ушел из рекламы "КолгейтТотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло: - Привет, бобер! Каакие утебя блестящие зубы! - Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!