Студенты сидят в общаге, пиво пьют. Тут в комнату вбегает запыханная девица и говорит: - Ой, мальчики, я к вам так спешила, так спешила, что чуть ноги не сломала. Ей отвечают, посмотрев на ее ноги: - Ну, поломать не поломала, но погнула основательно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HS860EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Мужика не пускают в бассейн, тот возмушаеться: (М) - Почему вы меня не пускаете?! - Так, вы же писаете в бассейн!!! (М) - Все же писают??? - Да, предположим все, но вы один это делаете с вышки!!!
В эстонском варианте игры "Кто хочет стать миллионером?" ввели дополнительную четвёртую подсказку "Письмо другу".
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног: - Здравствуйте, мама, я вижу, вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, "Повесть о настоящем человеке" называется.