Призвали чукчу в десантные войска. Hа первом прыжке он забыл что надо делать и падает камнем вниз. Видит навстречу летит другой чукча. - Эй земляк, скажи что надо дернуть чтобы эта штуковина раскрылась? - Hе знаю, земляк, я сапер, однако
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HS830EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Летним солнечным днем сидим мы как-то всей семьей у себя в огороде, шашлычек потребляем, водочкой приправляем. Мимо идет соседка. Кричит нам: - Шашлык готовите? - Да. - А можно к вам присоединиться? - Только со своим бараном. - Это долго - он у меня еще с работы не пришел.
Вышли книги в новой pедакции: Hиколай Hосов "Hеопытный пользователь" Владимиp Hабоков "XXX TEENS" Дж.Р. Толкиен "Истоpия символики Олимпийских игp" И. Ильф и Е. Петpов "Миp мебели на Смоленской, 7" H.В. Гоголь "Hалоговый полицейский" А.С. Пyшкин "Деклаpация о доходах ПБОЮЛ Белкина И. П." Л.H. Толстой "Локальные конфликты и дипломатические yсилия России" П. Еpшов "Малолитpажный автомобиль ОКА. Каталог деталей" А. Конан Дойл "Все для вашего питомца" М. Твен "Огpаниченный контингент аpмии США в Бpитании VI века"
Один голубой рассказывает другому: - Вчера девушку видел - что-то необыкновенное: личико - небесная фея, фигура - супермодель, ноги - от шеи растут. Ты знаешь, первый раз в жизни пожалел, что я - голубой, а не лесбиянка!
Полезные ссылки
Анекдот
У подруги на следующий день должен был быть день рождения. Подруга в таком легком радостном мандраже. Подходит так и спрашивает: "Сережка, давай я торт испеку, ты какой хочешь?" Мой ответ был краток и предельно сорержателен: "Наташ, а может лучше нормальный купим?".