К Троцкому приходит Дзержинский и спрашивает: - Вы как с женой спите? Троцкий думает: "Скажу сверху - обвинят в давлении, снизу - в прогибании, слева - в левом уклоне, справа - в правом уклоне". И говорит: - А я не сплю. Я онанизмом занимаюсь. Дзержинский почесал репу, да и ушел ни с чем. Через полчаса под окнами Троцкого останавливается машина. Дзержинский врывается в квартиру Троцкого и кричит: - Вы арестованы! Троцкий: - За что? - За сношения с кулаком и разбазаривание семенного фонда страны.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-FJ620EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Ну выпил стакан, ну два, ну бутылку, две, но зачем же напиваться ?!
Полезные ссылки
Анекдот
Коpоче, pассказываю анекдот!! Возвpащаются, значит, два охотника с охоты.. так вот.. один дpyгомy говоpит, коpоче: "Слышь, я, типа, в натypе не понял - то ли это yтки высоко летали, то ли мы собакy низко подбpасывали!!" =)))