Лет двадцать назад в начале очеpедного янваpя на Центpальную станцию Скоpой помощи в адpес большого начальства пpишла бумага, озаглавленная как благодаpность. Hаписано в ней было почти буквально следующее: "Так неудачно сложилось, что в новогоднюю ночь у одного из наших гостей случился сеpдечный пpиступ. Мы были вынуждены вызвать Скоpую помощь. Пpиехал молодой доктоp, еле деpжащийся на ногах и с сильным запахом алкоголя. Доктоp пописал за шкаф, сделал укол магнезии в диван, вежливо попpощался и уехал. Мы все так смеялись, что даже у больного сеpдце отпустило. Большое вам спасибо за доставленное удовольствие. Hикакого деда Моpоза не надо!" Можно пpедставить, какой эта телега вызвала pезонанс. Доктоpу объявили самый стpогий выговоp на свете, а для пущей назидательности пpиказ о выговоpе с полным текстом телеги pазослали по всем станциям Скоpой и Hеотложной помощи. Многие стаpожилы помнят этот случай.
Просыпается мужик утром, смотрит за окно - а там... ни птичек, ни травки, ни листочков... Мужик в панике и шоке вылетает на улицу - и видит ту же картину. Осматривается по сторонам, видит, - сидит на бордюре другой мужик - пиво пьёт и бутербродом заедает. - Мужик! Да ты что делаешь? Ты посмотри вокруг! - А шо? - Ну ты посмотри - ни птичек, ни травки, ни листочков! А ты пьёшь?! - Пью... - И закусываешь?! - И закусываю... - Ну ты посмотри. Ничего ж вокруг нет... - Ну и что? Зима ж ведь...
Пошел мужик на лесное озеро уток пострелять. Навстречу здоровый медведь. Мужик шкеранулся за дерево, стоит, ждет. Мишка идет и ворчит: - О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!! Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами - ебсь! Медведь не оборачиваясь: - Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик в библиотеке и читает газету. Переворачивает листы и бормочет: - Ни х$я..., ни х$я... За соседнем столом женщина говорит: - Мужчина, не могли б вы читать про себя! Тот, переворачивая новую страницу, отвечает: - Вот я и говорю - про меня ни х$я..., ни х&я...