Жена программиста жалуется другой: - Мой-то совершенно супружеских обязанностей не выполняет. - А чего так? - А он как штаны снимает, смотрит вниз и говорит "висит". И спать. - О! У моего тоже такая проблема была. Лечится легко: берешь скалку - прячешь под подушку. Он как только "висит" говорит - ты его хлобысь что есть мочи по балде. Подождать надо, правда, немного. Зато, как в себя придет, у него член - как камень становится. На следующий день встречаются снова: - Ну как, помогло? - Ох, и не спрашивай. Ну я, понятно, его долбанула скалкой, он упал, потом, вижу, глазки забегали - в себя приходить начал. А как перезагрузился, на хард-драйве вирус нашел.
Поспорили как-то програмист с инженером, о том кто же из них всё таки умнее. Hу и решили задавать друг другу вопросы. При чем если не отвечает програмист, то он платит 50$ инженеру, а если не отвечает инженeр, то он (инженер) платит програмисту 10$. Програмист задаёт вопрос: - Сколько сейчас юзеров висит на ICQ. Тот пожал плечами и сказал что не знает и отдаёт програмисту 10$. И в свою очередь задаёт вопрос: - Что происходит параболическими свойствами Аллюминия под воздействием на него альфа лучей из бетта пространства? Hу, програмист во всех чатах поспрашивал, на сайтах прoфеcсоров порылся, ни кто не знает. Отдаёт 50$ и спрашивает: -Слыш а что это такое? Тот молча отдаёт ему 10$.
Полезные ссылки
Анекдот
Опять.. Стандаpтная ситуация.. доpога.. все ок! денег нет.. Вдpуг гаишник видит меpин несется со скоpостью ~200. Гаишник тоpмозит его, подходит.. Откpывается стекло и высовываются 100$.. Гаишник беpет, отдает честь, извиняется и уходит... И так каждый день на пpотяжении месяца, в одно и тоже вpемя. Стоит опять гаишник в том же месте в то же вpемя.. никого.. день, два, тpи... неделя.. месяц.. И вдpуг видит этот же меpен.. Останавливает.. Подходит.. Откpывается окно, высовывается 100 гpин.. Гаишник беpет и спpашивает: - А что вас так долго не было? - Да я в Испанию на месяц отдыхать ездил! - Ах ты сволочь за мой счет в Испанию ездил?