Или вот еще было дело. Едет вышеyпомянyтая модель колесного сpедства по Ленинскомy пpоспектy в 5020. Километpов 59 в час... По левой полосе. Молодец, в общем. Его догоняет более поpтабельное сpедство пеpедвижения. Oбогнать хочется. А нельзя, посколькy на левой полосе. Догнавший кyльтypно мигает фаpами, дескать, пpопyсти... В ответ на это на заднем стекле запоpожца pазвоpачивается плакат: "Максимальная pазpешенная скоpость в населенном пyнкте - 60 км/ч"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NN-K575M (Микроволновые печи)
Дело было в минувшее воскресенье на Садовом. Догнавший-таки меня гаец (ну мало ли бело-синих ездит, а чего он в матюгальник вопит - мне из-за радивы не слышно) нравоучительно произнес: "Сегодня вы не заметили на дороге сотрудника ГАИ, а завтра не заметите человека".
Мама, сыну-школьнику: - Ты что думаешь, если выпил водки с пивом, я не учую, что ты курил?
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик идет по улице, а на встречу ему солдат в красных носках. Прапорщик останавливает его и говорит: - Товарищ солдат, почему у вас красные носки, когда по Уставу должны быть либо черные (поднимает одну штанину), либо - зеленые (поднимает другую штанину).