Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду, проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучится... За дверью: - Кто там? Папаша: - "МОСГАЗ", откройте! За дверью: - Пошел на х.., мы дровами топим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NN-K152 (Микроволновые печи)
Hадпись на храме y входа: "Если yстал от этой грешной жизни - заходи". Hиже подпись гyбной помадой: "А если всё-таки еще не yстал, то позвони по телефонy ХХХ-ХХ-ХХ"
Соревнования по автогонкам. Комментатор: - Французский гонщик. Скорость 200кмч. Поворот. Сбрасывает до 150кмч и удачно входит в поворот. Американский гонщик. Скорость 250.Поворот. Сбрасывает до 200 и тоже вписывается в поворот. Русский гонщик. Скорость 300 кмч. Поворот. Увеличивает до 350 и с криком: "Какого хрена вы здесь стоите?" - прокладывает новую трассу.
Полезные ссылки
Анекдот
Все мы стоим за прогресс! Что нам не нравится - это перемены.