Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиpосой. Он дал обещание не куpить. Потом он давал еще много pазных обещаний pабочим и кpестьянам, но выполнил только пеpвое.
Подготовительное отделение в вуз. Русский язык. Разбирается правописание и составление слов с суффиксами -онк- -енк-. Преподша чтобы закрепить материал предлагает преобразовывать слова с использованием этих самых суффиксов, дошло до родительного падежа: (П)репод: -Заяц... (г)руппа почти хором: -Зайчонка... (П): -Галка...(или что-то вроде этого,не помню) (г): -Галчонка... (П): -Волк (г): -волченка и тут с задней парты ктото просто крикнул на подругу - МАША!
Полезные ссылки
Анекдот
Доктор ставит хакеру диагноз: - Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней. - Извините, доктор, а где можно скачать crack?