Буратино женился на Мальвине. Пришел к папе Карло в гости через пару дней. -Ну, как у тебя дела с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Беда, - говорит Буратино, - плачет Мальвина, что после моей любви в п... заноз много. - Не беда, - говорит папа Карло, - На вот тебе наждачку, зачисти заусенцы. Через пару дней Буратино опять приходит к папе Карло. - Ну, как у тебя с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Да зачем мне Мальвина. У меня наждачка есть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TG1075RU (Радиотелефоны)
Сидят Василий Иванович с Петькой на рельсах, курят. - Василий Иванович, вот ты такой умный, так объясни: рельсы гладкие? - Гладкие! - Колеса круглые? - Круглые! - Почему круглые колеса по гладким рельсам-то стучат? - Дурак ты, Петька! Формулу площади круга знаешь? - Пи эр квадрат? - Вот этим квадратом и стучат!
Встречаются два хохла. Один - весь перебинтованный. - Мыкола, шо з тобою? - Та жинка мышей ловить - так усю хату мышоловками уставыла... - А ты тут пры чому?! - Та вона ж йих на сало ловыть!!!
Полезные ссылки
Анекдот
... Доблестный рыцарь Айболит отрезал ноги богатым и пришивал их бедным...