Приходит мужик к попу и говорит:"Дай пожалуйста ржи." А поп говорит:"Пойди попроси у жены."Hу мужик подходит к жене попа иговорит:"Дай мне."А жена:"Hу как же я могу вон ведь муж!"Мужик ей :"Муж разрешил, можешь спроситью."Жена кричит попу:"Ему давать?"Поп говорит:"Давй."Жена начинает отдаваться мужику, а поп кричит:"Дура, ты Что делаешь, ржи давай!" "Игого-Игого"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TC419BX (Радиотелефоны)
Маленький мышонок подходит к огромной слонихе и спрашивает: - Можно вас трахнуть? Слониха, снисходительно: - Ну попробуй... Мышонок забрался на слониху - и давай в неё совать... Вдруг дерево упало на голову слонихе. Слониха: - Ой, больно... Мышонок, наяривая и явно не замечая, что произошло: - Ничего, сука - скоро привыкнешь!
Перед домом старого дровосека останавливается роскошная машина. Из нее вышел прекрасно одетый молодой человек и направился к дому. - Отец, - обратился он к дровосеку, - неужели ты не узнаешь меня? Это же я, твой сын, которого ты десять лет назад послал за табаком в город. Я остался там, выучился, нашел хорошую работу, удачно женился, у меня есть свой дом, машина... что ты на это скажешь? - Прекрасно, сынок. Но где же все-таки мой табак?
Hадпись на заднем стекле "Оки": "Hе обгоняй - обидно..." На наворочанной дешевым ширпотребом ниве, типа антикрыльев, тонировки, сидюков на зеркале и антенн "Ты действительно готов к новым расходам?". На бампере "десятки" - "Ша!". Еврей чтоль... :-)
Полезные ссылки
Анекдот
Табличка при въезде в Чернобыль: Если хочешь стать отцом - обверни конец свинцом!