Как быстро и эффектно устроиться на работу: Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать: - Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров. Потом секунд 5 моргать глазами и произнести: - Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры! Эффект будет потрясающий!
Приходит мужик домой и говорит требовательно жене: - А ну-ка, жена, раздевайся! - Зачем? - Ты не спорь со мной, а лучше делай, что велю ! Жена разделась. - Подойди-ка жена к зеркалу Жена подошла. - Встань на голову! - Ты что, совсем спятил? - А ну делай, что говорю, а то как дам в ухо! Пришлось жене встать на голову. - Раздвинь ноги пошире ! Жена раздвинула ноги пошире. Муж просунул голову между ее ног, посмотрел в зеркало, потеребил подбородок и задумчиво изрек: - Да, борода мне не идет!
Полезные ссылки
Анекдот
В суде свидетель дает очень долгие объяснения на каждый вопрос. Наконец обвинитель не выдерживает: - Отвечайте "да" или "нет". Нам ни к чему ваши домыслы! - Но ведь не на каждый вопрос можно ответить "да" или "нет", - возражает свидетель. - На каждый! - Ну, тогда ответьте: у вас уже перестали бить подозреваемых на допросах?