Уважаемые читатели! В пpошлом номеpе нашей газеты по техническим пpичинам допущена опечатка. Вместо: "Кандидат в депутаты Иванов совеpшил поездку по pегионам, где встpечался с избиpателями и pешал многие наболевшие пpоблемы", следует читать: "Иванов - козел!".
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны. - Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь. Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя. - Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот. Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений. - Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!
Воскресная проповедь в церкви: - Сегодня, дети мои, восславим Пресвятую Деву. Я хочу, чтобы вы все прочувствовали ее величие и чистоту. Я решил, что лучше всего это получится на конкретном примере. Вот среди вас во втором ряду сидит, как всегда скромно опустив глаза, наша Долорес. Мы все ее хорошо знаем. Сколько добрых дел совершила она! А как она помогает своим родителям и вообще всем старикам нашей деревни! Она не пропускает ни одной мессы! Хоть она и молода, и доходы ее невелики, но она всегда найдет монеты, чтобы опустить в кружку для пожертвований! А ее скромность, целомудренность и кроткий нрав известны всем! Встань, Долорес, пусть все увидят тебя! Но, дети мои, по сравнению с Пресвятой Девой она просто блядища!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик жалуется друзьям: - Моя жена все время вместо Х говорит К, не знаю как переучить? - А ты напугай ее. Ночь. Тишина. Вдруг грохот - муж падает с кровати. Жена: - Кто там Кодит? кто там Кодит? - Ни кто не Кодит, это я Куякнулся.